[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок Сообщество » Поговорим об исполнителях Брянской области » Концерты брянских групп. Цена вопроса? (Возможно ли в Брянске заработать концертами?)
Концерты брянских групп. Цена вопроса?
Сколько денег Вы бы потратили на билет на концерт любимой брянской группы?
1.Свыше 200 руб.[ 1 ][33.33%]
2.От 100 до 200 руб.[ 0 ][0.00%]
3.От 50 до 100 руб.[ 2 ][66.67%]
4.Не больше 50 руб.[ 0 ][0.00%]
5.Я вообще на концерты не хожу, лучше посижу ВКонтакте[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
РейстлинДата: Вторник, 26.04.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что музыку играют для души, о душе и ради денег. А уж если все эти три мотивации тесно переплетены, то платные концерты - мечта и цель любой начинающей или еще не кончившей группы.
Сколько у группы фанатов, способных платить за вход на концерт к любимым исполнителям?
Сколько они способны выложить монет за вход в зал?
Насколько фанаты уважают своих себя и своих друзей?
Голосуйте, комментируйте и пишите здесь, на кого бы вы пошли за деньги, если, конечно не секрет.


Тот кто видел однажды тьму, не сумеет её забыть,
он слугой ей не может быть, и глаза не солгут ему.
 
ПушкинДата: Вторник, 26.04.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
цена вопроса зависит от качества , если группа умеет играть , звук , атмосфера на должном уровне , то 100 200 рублей отдать не жалко , а ежили исполнители держат гитары второй раз в жизне , звук отвратителен и всё подобное в этом духе, то и полтинника жалко
 
РейстлинДата: Вторник, 26.04.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имею в виду, что мы в Брянске все друг друга более менее знаем. И на группы, которые любим, можем ходить за деньги, которые и нас не напрягают и группе респект и немного монет. Деньги - тоже знак уважения ok

Добавлено (26.04.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Лично мне нравится любое направление рок-музыки, будь то тяжелый металл, фолк или русский рок. Главное: красивый чистый вокал, без разницы, женский или мужской, глубокий смысл и красота текстов и мелодичность. У нас мне сложно найти подобное, поэтому я не определился.


Тот кто видел однажды тьму, не сумеет её забыть,
он слугой ей не может быть, и глаза не солгут ему.
 
ПушкинДата: Вторник, 26.04.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если так , то 100 я думаю
 
РейстлинДата: Вторник, 26.04.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосуем. Я тож за 100. Оптимально, по-моему.

Тот кто видел однажды тьму, не сумеет её забыть,
он слугой ей не может быть, и глаза не солгут ему.
 
PLUVOДата: Среда, 27.04.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Дождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Знаете.. если бы в Брянске или в Брянской Области у меня была бы действительно любимая команда.. Тоесть любимая на уровне Гражданской Обороны.. Александра Непомнящего.. СашБаша.. Вени Дыркина.. Янки... Адаптации.. ну и других... То можно потратить деньги.. и больше чем 300..

Но чесно сказать пока такого нет..

Но самое правельное не акцентироваться на деньгах.. и играть за идею.. а не за популярность и финансовую выгоду.. Когда найден свой слушатель.. то хочется что-то сделать для него.. Для людей которые понимают то что ты делаешь..

Другая сторона что и музыканту нужно на что-то жить.. И если ты любишь то что они делают думаю будешь рад поддержать..


http://vyzhivanie.ucoz.ru/ - Сайт Выживальщиков.
 
Форум » Рок Сообщество » Поговорим об исполнителях Брянской области » Концерты брянских групп. Цена вопроса? (Возможно ли в Брянске заработать концертами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: