[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок Сообщество » Форум Исполнителей » Будет 4 альбом! (Алексей Воронко (Дождь) Клинцы)
Будет 4 альбом!
PLUVOДата: Среда, 21.09.2011, 06:18 | Сообщение # 1
Дождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
На этой неделе планирую выпустить свой 4 альбом! Причём.. могу уверить вас что именно на этой недели это и произойдёт.. буквально на днях.. ввиду того что осталось записать всего одну песню.. Всего в альбоме будет 17 песен.. 16 уже записано.. Практически все песни новые.. Перезаписал 2 старых... Это "Мечты о Революции" из 2 альбома... и "Сон" из 1... Остальные новые... альбом.. получился.. местами очень лиричный.. затрагивающий тёмную.. и светлую сторону любви.. надежды.. веры... и одиночества... альбом как поиск... как путь к полюсу.. как внутренняя борьба.. за то... за что стоит по моему мнению идти.. пел о том.. в чём сейчас по горло.. хроническое безделие.. пропасти мыслей.. размышления.. всё то что вертится в моей волосатой башке... накидал как мог.. что мог... своим голосом.. своими

В связи с тем Что я Уезжаю из Родного города.. Клинцы.. в чужой город... (и как думаю уезжаю минимум на пол года.. а может и вовсе на совсем..) думаю.. что творческая деятельность в этот период вестись толком не будет.. новые записи.. появятся не скоро если появятся.. вообще.. уезжаю работать..

Да... ещё.. возобновил работу своей творческой странички вконтакте... вот адрес.. http://vkontakte.ru/club10580497 заходите..

Альбом.. выйдет скоро... очень и очень скоро... Вложился в него.. по полной.. В следствии непрерывного потока творчества.. который.. обрушился на меня... а ж с июля месяца.. за это время было написано столько новых стихов... столько всего... что.. выбрать материал для альбома не составляло ни какого труда.. всё перенёс.. через себя.. и очень надеюсь.. что 4 альбом.. вас не разочарует.. чего то сверх естественного не обещаю.. обещаю.. продолжения уже начатого направления.. которое теперь стало более осмысленным..


http://vyzhivanie.ucoz.ru/ - Сайт Выживальщиков.
 
ПушкинДата: Четверг, 22.09.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
будет что обсудить
 
Форум » Рок Сообщество » Форум Исполнителей » Будет 4 альбом! (Алексей Воронко (Дождь) Клинцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: