[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Неформальное общение » Запись
Запись
PLUVOДата: Среда, 27.04.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Дождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Товарищи Неформалы! Творческие Люди и Просто Люди Добрые! Хочется поднять тему.. Кто как записывает музыку.. Как и Где.. и На чём)) Будем рады если поделитесь своими рицептами..

Свой первый Альбом вышедший СамИздатом я записал в своей Комнате... Демонстративно обставив это дело "Студия Дождя" а дело было интересное.. Микрофон в буквальном смысле за 100р .. гитара за 1700р Акустическая "Варна" к таму времени она уже лишилась колка и настраиваться приходилась плоскагубцами:)) .. и компьютер .. ну и конечно же прога Адоб эдишен 1.5 .. Вот так и получилась "Мёртвая Весна" 2009г..

Второе деяние альбом "Дорога Андеграунда" записался вообще довольно интересно с Другом из Ярославля.. Ему понравился мой первый альбом.. Он как -то случайно его скачал.. (так и познакомились) В последствии Мне его песни тоже очень понравились.. Вот и Решили записаться вмести=) О чём ни сколько не жалею.. Свои песни я записал в Клинцах а он в Ярославле.. Плюс он потом всё обработал и конечно вышло гораздо качественние..

К этому времени я обзавёлся более серьёзной апаратурой..
Брат подарил Звуковую карту Лексикон Альфа на два канала.. (которую довольно тяжело было отыскать в Москве... но Большое спасибо Брату) потом я ещё сьездил в Москву откуда вернулся с микрофоном от SHURE SM48S (Хоть и расщитанным скорее на диктора чем на пение.. тем не мение стоил две тысячи с чем-то а на более лучшую модель не хватило денег.. увы..) А так же кпил свой Полуакустический Ibanez AEG8E-BK который обошёлся почти в 12000р Это конечно китаец... но по сравнению с варной.. извините..как Небесный Всадник с червём)) Вообщем на этом и записался.. тем не мение звук.. не всё равно не студийный.. Сам я вто время не очень разбирался в технике.. сейчас понимаю что жучёк в гитаре не очень.. но что поделать .. там гитарки и по 100 000 имеются... Что не посилу Клинцовскому Андеграунд Поэту.. как ни крути.. Был не плохой Ibanez за 7000.. но он без звукоснимателя..

третий альбом "Небес Партизаны" писал на всём том же.. а ВБ опять помог обработать звук..

Пишите свои истории.. Это интересно.. Выкладывайте свои альбомы в разделе "СКАЧАТЬ АЛЬБОМЫ" что в боковом меню.. там сможите бесплатно скачать и мои альбомчики.. если будет интересно:) Алексей Воронко (Дождь)


http://vyzhivanie.ucoz.ru/ - Сайт Выживальщиков.
 
Форум » Болталка » Неформальное общение » Запись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: